
Витяжка Т-подібна Globalo Pimotion 60.1 Black
24 302 ₴
- В наличии
- Код: 158232024
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции вытяжки Aventelio 60.1 H2H Black


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Aventelio 60.1 H2H Black
Aventelio 60.1 H2H Black — решение для любителей современных и функциональных решений. Он оснащен технологией H2H, позволяющей управлять вытяжкой от индукционной варочной панели Fiali 60.1 H2H Black, что обеспечивает удобство, точность, эффективность и делает ее инновационным решением для кухонь в современных домах. Максимальная эффективность: 555 м3/чЭнергосберегающее светодиодное освещениеБеспроводное управление с индукционной плиты по технологии H2H

Функциональные возможности:
Глубина вытяжки составляет 31,8 см, что позволяет устройству идеально сочетаться с фасадами большинства кухонных шкафов, создавая целостный и эстетичный вид кухни. Благодаря этому вытяжка, помимо эффективного выполнения своей функции по удалению дыма и запахов, гармонично вписывается в дизайн кухни, что немаловажно для эстетики интерьера.Система автоматического беспроводного управления вытяжкой H2H с индукционной варочной панели. , основанный на инфракрасной технологии, представляет собой передовое решение, которое приносит пользователям множество преимуществ и удобств



Дополнительная информация:
Классический дизайн кухонной вытяжки Aventelio 60.1 H2H Black будет хорошо смотреться в светлых и просторных интерьерах.Настенная кухонная вытяжка Aventelio 60.1 H2H Black изготовлена из высококачественных материалов – прочной окрашенной стали и закаленного стекла – черного цвета. .

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (исключением являются декоративные вытяжки с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Aventelio 60.1 H2H черного цвета
а
Ширина: 60 см Рост: 71,6 – 96 см. Минимальная громкость: 48 дБ

Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к беспрепятственной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки. Обычно это труба диаметром 15 см. Как вариант, можно использовать плоские воздуховоды сечением 22х9 см. Сечение пароотводящей трубы должно быть как можно короче (максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки.
Аксессуары для вытяжки

Глобало Спрей Бернер Актив
поскольку 79.00 злотых

Domus Гибкий ПВХ-канал, диаметр 15 см/3 м 663
поскольку 52.00 злотых

Глобало FWK 485
поскольку 88,99 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | AVENTELIO 60.1 BLACK |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 48 dB |
| Мощность освещения | 2 x 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 395 > Okapy - Wydajność 395 m3/h |
| Тип капюшона | Przyścienny > Okapy przyścienne |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Черный > Okapy Czarne |
- Цена: 24 302 ₴








