Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Познакомьтесь с новой серией электросамокатов чемпионской команды Формулы 1. Модель Red Bull RACING RB-RTEEN85-75 с 8,5-дюймовыми колесами отличается возвышенным техническим дизайном и безупречным качеством изготовления, соответствующим духу. активности, совершенства, пересечения границ – все, что может «окрылить», можно найти в скутере Red Bull RACING RB-RTEEN85-75.

Мотор 350 Вт В электросамокате Red Bull RACING RB-RTEEN85-75 используется двигатель мощностью 350 Вт, который в благоприятных условиях позволит развивать максимальную скорость до 20 км/ч*. На самокате вы легко преодолеете дорогу с уклоном до 10 градусов.*Скорость ограничена в соответствии с действующими правилами.

Большой запас хода благодаря емкому аккумулятору. На электросамокате Red Bull RACING RB-RTEEN85-75 можно проехать до 20 км*. Это возможно благодаря литиевой батарее емкостью 7500 мАч и мощностью 277 Втч. Полная зарядка аккумулятора займет от 4 до 5 часов.*Дальность действия зависит от веса водителя, условий местности, скорости движения и т. д.

Безопасность во время езды Во время езды на электросамокате Red Bull RACING RB-RTEEN85-75 вашу безопасность обеспечит ряд элементов. К ним относятся дисковые и электронные тормоза, а также переднее и заднее освещение с боковыми отражателями.Освещение сделает вас заметнее на дороге в темное время суток, а также осветит путь при движении в темное время суток. Мощные тормоза позволят безопасно тормозить даже на высокой скорости.

Характеристики: • Размеры: 110 x 43 x 114 см • Диаметр колеса: 8,5 дюйма • Максимальная скорость: до 20 км/ч* (в зависимости от веса водителя и условий местности) • Мощность двигателя: 350 Вт • Максимальный запас хода: до 20 км (дальность зависит от местности, угла подъема, веса путешественника)• Угол атаки (подъёма): 10°• Аккумулятор: 7500мАч / 277Втч• Напряжение аккумулятора: 36В• Тормоз: Задний дисковый и электронный• Аккумулятор время зарядки: около 4–5 часов• Максимально допустимая нагрузка: 120 кг• Минимальная необходимая загрузка: около 30 кг• Допустимая относительная влажность: 5–95%• Рабочая температура: 0–40°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Red Bull |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 14 kg |
| Высота руля | 110 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Prędkościomierz |
| Запас хода на одном заряде [км] | 20 |
| Мoдель | RBTEEN85-75 |
| Максимальная скорость [км/ч] | 20 |
| Максимальный вес пользователя | 120 kg > Hulajnogi elektryczne do 120 kg |
| Максимальный угол движения по склону | 15 stopni |
| Марка | Red Bull > Hulajnogi elektryczne Red Bull |
| Мощность, Вт | 350 |
| Размер колеса | 8,5" |
| Тормоз | Tarczowy |
- Цена: 9 999 ₴



