
Навушники Beats Solo3 Wireless Gold (MX442EEA)
15 429 ₴
- В наличии
- Код: 96319666
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Apple Beats Solo3 Wireless Rose Gold (MX442EEA) Добавьте азарта. Коллекция Beats Club сочетает в себе выразительный звук с еще более выразительными цветами. Наушники Beats Solo3 Wireless с 40-часовым временем автономной работы и непревзойденным качеством звука Beats являются отличным источником постоянного вдохновения. Так что выбирайте свой любимый цвет, нажимайте кнопку воспроизведения и покажите миру, кто вы есть на самом деле. Управляется чипом Apple W1. Энергосберегающий чип W1 легко справляется с подключением и переключением устройств Apple*, потребляет так мало энергии, что наушники Аккумулятора хватает на 40 часов воспроизведения, а система Fast Fuel заряжает наушники энергией, достаточной для 3 часов игры за 5 минут.Беспроводные наушники Beats Solo3 Wireless всегда готовы к действию. Их можно быстро настроить — просто включите их и поднесите к iPhone, и они одновременно подключатся ко всем вашим устройствам: Apple Watch, iPad и Mac*. Чип Apple W1 поддерживает Bluetooth класса 1, что обеспечивает максимально возможный результат с точки зрения дальности и мощности сигнала. Благодаря лучшей в своем классе технологии сопряжения наушники легко синхронизируются с вашими устройствами. Таким образом, вы можете свободно передвигаться и постоянно слушать любимую музыку.Почувствуйте музыкуСамая важная особенность наушников Beats Solo3 Wireless — первоклассный звук Beats. Акустическая система, продуманная до мельчайших деталей, гарантирует чистый, сбалансированный звук в широком диапазоне частот. Удобные мягкие амбушюры подавляют окружающий шум и передают насыщенность тона, позволяя слушать музыку в том виде, в котором она была записана.Игры в течение всего дняБлагодаря чипу Apple W1, который управляет энергопотреблением, время автономной работы наушников Beats Solo3 Wireless достигает до 40 часов. А всего лишь 5-минутный перерыв на зарядку в режиме Fast Fuel позволит вам вернуться к любимым песням на ближайшие 3 часа. Встроенные элементы управления в наушниках в сочетании с двойными микрофонами с формированием луча позволяют принимать вызовы, воспроизводить музыку, регулировать громкость и вызывать Siri, не прерывая своих занятий.Исключительный комфортБеспроводные наушники Beats Solo3 имеют тот же смелый стиль и изысканный дизайн, что и предыдущие модели. А регулируемые чашки наушников с мягкой набивкой позволяют носить их в течение всего дня. Это впечатление дополняют четко выраженные изгибы и поворотные чашки наушников, предназначенные для максимального комфорта и точного воспроизведения звука.Другие параметрыБеспроводные наушники подключаются к вашему устройству через интерфейс Bluetooth класса 1.Звук и дизайн, за которые покупатели и эксперты ценят бренд Beats.Аккумулятор на 40 часов работы, хватает на несколько дней без подзарядки. 5-минутная зарядка в режиме Fast Fuel обеспечивает 3 часа воспроизведения. Регулируемая посадка и удобные, мягкие амбушюры идеально подходят для повседневного использования. Тонкая, прочная и простая конструкция, позволяющая складывать наушники. когда вы захотите взять их с собой. Отвечайте на звонки, управляйте воспроизведением музыки и активируйте Siri с помощью многофункциональных элементов управления на наушниках. Частотная характеристика 20–20 000 Гц. Динамика 110 дБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 200g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 110 dB |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Mikrofon |
| Импеданс | 16 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe > Słuchawki Bezprzewodowe |
| Мoдель | Beats Solo3 |
| Марка | Apple > Słuchawki Apple |
| Рабочее время | 5 h |
| Разъем | USB |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne > Słuchawki Uniwersalne |
| Тип | Nauszne > Słuchawki Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth > Słuchawki Bluetooth |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 15 429 ₴


