
Витяжка похила Falmec Silm Vetro Plus 90 Black
21 104 ₴
- В наличии
- Код: 41508581
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Falmec Silm Vetro Plus 90 Черный
Falmec — престижный итальянский бренд надежных кухонных вытяжек. Вытяжки Falmec характеризуются современной формой и уникальным дизайном в сочетании с эффективными технологическими решениями. Первые кухонные вытяжки Falmec были созданы на северо-востоке Италии более 30 лет назад и до сих пор пользуются большой популярностью среди любителей хороших интерьеров по всему миру.

FALMEC Slim Vetro Plus 90 Черный телескопический капюшон
Вытяжка FALMEC SLIM 90 VetroPlus – это встраиваемая вытяжка черного цвета шириной 90 см и производительностью 618 м3/ч. Для вытяжки мы используем угольные фильтры TYPE H. Данная модель Falmec — современное устройство с универсальным дизайном и мощным двигателем — оно справляется с любыми загрязнениями, возникающими в процессе приготовления пищи.

Функционал:
Цель:
Материалы:
Приятно знать!


Спецификация: Класс энергопотребления: Класс C Режим работы вытяжки: абсорбер, вытяжка Количество передач: 4, включая интенсивную Максимальный КПД. вытяжка [м3/ч]: 618 Удельная производительность [м3/ч]: 263 - 544, наддув -618 Уровень шума мин. [дБ]: 46 Детальный уровень звука [дБ]: 46 - 64, усиление - 68 Освещение: Светодиоды Мощность освещения [Вт]: 2x1 Управление вытяжкой: сенсорное Диаметр выходного отверстия [мм]: 150 Ширина вытяжки [мм]: 898 Глубина выт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Максимальная громкость | 68 dB |
| Марка | Falmec > Okapy Falmec |
| Минимальный объем | 48 dB |
| Мощность освещения | 2W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 620 > Okapy - Wydajność 620 m3/h |
| Тип капюшона | Podszafkowy > Okapy podszafkowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 89,8 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
- Цена: 21 104 ₴





