
Телевизор Panasonic TX55 LX650E
28 654 ₴
- В наличии
- Код: 136903819
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Panasonic TX55 LX650EВсе ваши любимые приложения и игрыТелевизор PANASONIC TX-55LX650E позволяет загружать все ваши любимые приложения и игры из магазина Google Play. Их удобно использовать благодаря большому экрану, а персонализированный главный экран Android TV упрощает доступ к ним. Голосовое управление Просто нажмите кнопку Google Assistant на пульте дистанционного управления, чтобы получить доступ к голосовому управлению и выполнять другие действия на телевизоре. Вы можете попросить Google найти один из последних блокбастеров, запустить любимое телешоу или запустить многопользовательскую игру. Задавайте вопросы и просматривайте ответы на телевизоре или просматривайте свои задачи в календаре. Соединение с устройствами умного дома позволит вам, например, приглушить свет.От маленького до большого экрана.Встроенная поддержка Chromecast дает вам возможность мгновенно отправлять контент с телефона, планшета или ноутбука прямо на экран телевизора. . Теперь вы можете смотреть не только все любимые фильмы и сериалы на большом экране, но и видео и фотографии, записанные на телефон, или фильмы и фотографии, сохраненные в его памяти.Поддержка встроенной функции Chromecast зависит от конкретного приложения. Высокое качество изображения 4K HD Телевизор PANASONIC TX-55LX650E имеет разрешение 4K HDR, что обеспечивает значительно лучшее качество изображения для телетрансляций по сравнению с моделями стандартной четкости. Высококонтрастный HDR придает реалистичность программам о природе и позволяет художественным фильмам выйти за пределы экрана.Подключение BluetoothФункция Bluetooth® LX650 позволяет подключить телевизор по беспроводной сети к любому аудиоустройству, которое также поддерживает подключение Bluetooth, например, к звуковой панели, наушникам или колонкам. Благодаря этому вы еще больше обогатите свои впечатления от звука. USB Media Player Функция USB Media Player позволяет вам решить, будет ли он воспроизводиться на телевизоре. Просто подключите USB-накопитель к розетке, чтобы получить доступ к хранящемуся на нем контенту, например играм, музыке, фильмам или фотографиям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| HbbTV | Да |
| Smart TV | Android TV > Telewizory Android TV |
| Вес без базы | 13,5kg |
| Вес с базой | 17kg |
| Вход VGA для ПК | Нет |
| Высота без базы | 71,1cm |
| Высота с основанием | 76,9cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 6,6cm |
| Глубина с основанием | 22,1cm |
| Диагональ экрана | 55 cali > Telewizory 55 cali |
| ДисплейПорт | Нет |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | TX55LX650E |
| Марка | Panasonic > Telewizory Panasonic |
| Мощность динамика | 20 W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Потребляемая мощность | 150 W |
| Потребляемая мощность на 1000 ч в режиме HDR (N) | 123 kWh |
| Система объемного звучания | Нет |
| Слот CI | Да |
| Стандарт VESA | 200x200 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | 4K UHD > Telewizory 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Ширина без базы | 123,3cm |
| Ширина с основанием | 123,3cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 64 kWh |
- Цена: 28 654 ₴







