
Аппаратный файервол ZyXEL USG20W-VPN
17 367 ₴
- В наличии
- Код: S12389
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Вам нужна качественная защита корпоративной сети? Межсетевой экран ZyXEL будет контролировать сеть на предмет нежелательных вторжений, обеспечивая безопасное соединение всех устройств. Это компактная настольная версия, подходящая для небольших компаний. ZyXEL USG20W-VPN имеет 5 классических портов RJ-45. Он также оснащен модулем SFP с одним разъемом. Благодаря поддержке очень продвинутых удобных для пользователя функций настройка VPN будет быстрой и простой, что обеспечит безопасную связь с корпоративной сетью. Он может одновременно обрабатывать 10 туннелей IPsecVPN и 15 клиентов SSL VPN. Вы также сможете создать виртуальную сеть, поскольку межсетевой экран ZyXEL поддерживает VLAN.
Основные характеристики межсетевого экрана ZyXEL USG20W-VPN
Классическая настольная версия для небольших компаний. Также поддерживает виртуальные сети. Простое и быстрое подключение через VPN. Порты RJ-45: 5. Один порт SFP. Может обрабатывать 10 одновременных туннелей IPsec VPN. Одновременно могут подключаться 15 клиентов SSL VPN. Вес межсетевого экрана ZyXEL: 940 г. Габариты ZyXEL USG20W-VPN: 216 × 33 × 143 мм. Надежный способ защитить корпоративную сеть от атак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZYXEL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 10/100/1000Base-T | 5 x |
| LAN/DMZ (фиксированная) | 4 x |
| USB 2.0 | 1× |
| WAN (фиксированный) | 1 x |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | desktop |
| Источник питания | From the network |
| Количество портов LAN со скоростью 1 Гбит/с | 4 |
| Макс. количество одновременных туннелей IPsec VPN | 10 |
| Максимальная рабочая температура | 40 °C |
| Максимальное количество SSL/VPN-подключений | 15 |
| Максимальное количество VLAN | 8 × |
| Максимальное количество подключений брандмауэра | 20 000 x |
| Масса | 940 g |
| Материал корпуса | Kov |
| Минимальная рабочая температура | 0 °C |
| Поддержка VPN-сети | L2TP, IPsec, IKEv2 |
| Пропускная способность брандмауэра | 350 Mb/s |
| РЖ-4Назначение | 5 × |
| Расширенные сетевые функции | VLAN, VPN |
| СФП | 1 × |
| Содержимое упаковки | Ethernet cable, Power adapter |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип | Firewall |
| Цвет | Grey |
- Цена: 17 367 ₴




