Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для всех типов напольных покрытий, тип аккумулятора: литий-ионный, время работы: 300 мин, уровень шума: 60 дБ, объем пылесборника: 0,4 л, автоматическая зарядка, продолжение уборки после подзарядки, пылесосит несколько помещений, датчик обнаружения лестниц и предустановленные комнаты для уборки, количество боковых щеток: 1, может преодолевать препятствия высотой до 2 см, тип навигации: гироскопический и LiDAR, тканевая насадка для мытья полов и швабры, фильтр HEPA и фильтр HEPA H11, цвет: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 300 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Mop attachment |
| Зарядные аксессуары | Charging station |
| Кисти | Side |
| Количество боковых щеток | 1 |
| Масса | 3,15 kg |
| Материал | Plast |
| Преодолеть препятствие на высоте | 2 cm |
| Совместимость | Wi-Fi, Amazon Alexa, Google Home |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Austria, Poland |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Gyroscopic, LiDAR |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Wooden floors, Floating floors |
| Тип пылесоса | Robotic, 2-in-1 |
| Тип управления | Body, Mobile application |
| Тип фильтра | HEPA filter, HEPA H11 filter |
| Функция | Automatic charging, Continue cleaning after recharging, Vacuum multiple rooms, Stairs detection sensor, Preset rooms scheduled for cleaning |
| Цвет | white |
| Шум | 60 dB |
- Цена: 9 999 ₴






