
Меш-система TP-Link Deco XE200 (2-pack)
51 585 ₴
- В наличии
- Код: S11930
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Система WiFi с WiFi 6e, 802.11with/g/n/ac/ax, до 10756 Мбит/с, трехдиапазонный (2,4 ГГц 1148 Мбит/с + 5 ГГц 4800 Мбит/с + 6 ГГц 4800 Мбит/с), 1 × WAN до 10 Гбит, 2 × LAN до 10 Гбит, WPA, WPA2 и WPA3, поддержка IPv6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| DHCP-функции | Server, DHCP Client List, Address Reservation |
| WAN | 1× |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазоны WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz |
| Количество портов LAN со скоростью 1 Гбит/с | 2 |
| Количество портов LAN со скоростью 10 Гбит/с | 1 |
| Максимальное количество SSID | 2 × |
| Масса | 1 850 g |
| Расширенные функции | IPv6 Ready |
| Скорость на Назначение ГГц | 4 800 Mb/s |
| Скорость на частоте 2,4 ГГц | 1 148 Mb/s |
| Скорость на частоте 6 ГГц | 4 800 Mb/s |
| Скорость передачи данных по WiFi | 10 756 Mb/s |
| Скорость передачи данных порта WAN | 10 Gbit |
| Скорость передачи данных через порт LAN | 10 Gbit |
| Содержимое упаковки | Ethernet cable, Power adapter |
| Стандарты | 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac, 802.11ax |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Austria |
| Тип | Tri-band |
| Тип Wi-Fi | WiFi 6e |
| Функции | Router, Extender |
| Цвет | white |
| Шифрование | WPA, WPA2, WPA3 |
| локальная сеть | 2 × |
- Цена: 51 585 ₴










