Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для ковров, твердых полов, мягких поверхностей, для линолеума, деревянных полов, плавающих полов и стекла, тип аккумулятора: литий-ионный, время работы: 100 мин, время зарядки: 6 ч, уровень шума: 70 дБ, автоматическая зарядка, датчик удара, автоматическое опорожнение, пылесосит несколько помещений, датчик обнаружения лестниц, регулируется в соответствии с полом, функция отложенной уборки и график уборки, количество боковых щеток: 2, может преодолевать препятствия высотой до 1 см, тип навигации: гироскопический, двигатель BLDC, протирание, магнитная полоса, щетка и инструмент для очистки фильтра, моющийся фильтр, пенный фильтр и фильтр HEPA H13, цвет: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barva |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 100 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Wipe, Magnetic strip, Brush and Filter Cleaning Tool |
| Зарядные аксессуары | Charging station |
| Кисти | For floor / carpets, Side, Dust, Rotary |
| Количество боковых щеток | 2 |
| Напряжение батареи | 14,4 V |
| Преодолеть препятствие на высоте | 1 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Gyroscopic |
| Тип очистки | Mopping, Wet cleaning, Dry cleaning |
| Тип поверхности | Carpets, Hard Floors, Soft surfaces, For linoleum, Wooden floors, Floating floors, Glass |
| Тип пылесоса | Robotic |
| Тип управления | Body, Remote control, Mobile application |
| Тип фильтра | Washable filter, Foam filter, HEPA H13 |
| Функции | Remote control, Charging indicator, Object-skirting tracker, Power regulation, Three-stage cleaning system |
| Функция | Automatic charging, Shock sensor, Automatic emptying, Vacuum multiple rooms, Stairs detection sensor, Adjustable to match the flooring, Postponed cleaning feature, Cleaning schedule |
| Цвет | white |
| Шум | 70 dB |
- Цена: 9 999 ₴










