Доставка со склада 5-10 дней.
Если вам надоели ключи или вы хотите использовать новую, более безопасную технологию, то Smart Lock Tedee станет для вас идеальным решением. Его функции реализованы через WiFi 2,4 ГГц и Bluetooth. Он совместим с Android и iOS. Во время отключений электроэнергии вы можете использовать автономный режим. Кроме того, вы можете получать оповещения, когда кто-то открывает дверь. Tedee TD-LOCK-WH можно заряжать от батареек. Smart Lock Tedee использует приложение на английском языке.
Основные параметры интеллектуального замка Tedee TD-LOCK-WH
Блокируйте, отпирайте и следите за своей дверью без ключей. Умный замок Tedee можно подключить через WiFi 2,4 ГГц и Bluetooth. Поддерживаемые ОС: Android и iOS. Умный замок совместим с Apple Home. Автономный режим работы от батареек. Также возможен автономный режим. Контролирует запирание и отпирание двери. Шифрование: мониторинг и автономный режим. Область использования: окна, двери, ворота и управление домом. Умный замок Tedee работает с приложением на английском языке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | tedee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота замка | 44 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина блокировки | 53 mm |
| Дверная сторона | Internal, Outdoor |
| Источник питания | Battery-Powered |
| Количество батарей | 1 piece(s) |
| Область применения | Windows, doors, gates, Home control |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS |
| Расширяемость | Closed system |
| Связь | WiFi 2.4 GHz, Bluetooth |
| Совместимое приложение | Apple Home |
| Совместимые голосовые помощники | Apple HomeKit (Siri) |
| Умные функции | Monitoring, Offline mode |
| Цвет | Silver |
| Часть пакета | Battery |
| Ширина замка | 44 mm |
| Язык приложения | English |
- Цена: 9 999 ₴






