Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы больше не хотите искать ключи или хотите иметь новую технологию безопасности, Smart Lock Tedee решит эту проблему. Все функции и работа замка обеспечиваются через WiFi 2,4 ГГц и Bluetooth. Smart Lock совместим с Android и iOS. Во время отключений электроэнергии вы можете использовать автономный режим. При желании вы можете настроить уведомления об активности вашего замка. Tedee TD-LOCK-BK заряжается от батареек. Smart Lock Tedee содержит приложение на английском языке.
Основные характеристики интеллектуального замка Tedee TD-LOCK-BK
Запирайте и отпирайте дверь без хлопот с ключами. Умный замок Tedee подключается напрямую к WiFi 2,4 ГГц и Bluetooth. Подходящие ОС: Android и iOS. Умный замок совместим с Apple Home. Питание обеспечивается батареями. Работает также в автономном режиме. Контролирует запирание и отпирание двери. Зашифрован с помощью мониторинга и автономного режима. Область использования: окна, двери, ворота и управление домом. Умный замок Tedee содержит приложение на английском языке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | tedee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота замка | 44 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина блокировки | 53 mm |
| Дверная сторона | Internal, Outdoor |
| Источник питания | Battery-Powered |
| Количество батарей | 1 piece(s) |
| Область применения | Windows, doors, gates, Home control |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS |
| Расширяемость | Closed system |
| Связь | WiFi 2.4 GHz, Bluetooth |
| Совместимое приложение | Apple Home |
| Совместимые голосовые помощники | Apple HomeKit (Siri), Google Assistant, Amazon Alexa |
| Умные функции | Monitoring, Offline mode |
| Цвет | Černá |
| Часть пакета | Battery |
| Ширина замка | 44 mm |
| Язык приложения | English |
- Цена: 9 999 ₴





