Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Smart Lock — управление через WiFi 2,4 ГГц и Bluetooth, приложение совместимо с Android и iOS, аккумулятор в комплекте, мониторинг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | tedee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота замка | 63 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина блокировки | 57 mm |
| Дверная сторона | Outdoor |
| Источник питания | Battery-Powered |
| Количество батарей | 3 piece(s) |
| Область применения | Security, Windows, doors, gates |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS |
| Расширяемость | Closed system |
| Связь | WiFi 2.4 GHz, Bluetooth |
| Совместимые голосовые помощники | Google Assistant |
| Тип батареи | CR123A |
| Умные функции | Monitoring |
| Цвет | Černá |
| Часть пакета | Battery |
| Ширина замка | 57 mm |
| Язык приложения | English, Czech |
- Цена: 9 999 ₴






