
Наушники SteelSeries Arctis Nova Pro Wireless P
24 007 ₴
- В наличии
- Код: S11596
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровые наушники - беспроводные, с микрофоном, гарнитура, вкладыши, Bluetooth 5.0, диапазон частот: 10 Гц-40000 Гц, чувствительность: 93 дБ/мВт, сопротивление: 38 Ом, преобразователь: 40 мм, время работы от аккумулятора до 44 ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | 5 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | ear |
| Количество наушников | 2 (stereo) |
| Конвертеры размеров | 40 mm |
| Конструкция микрофона | Foldable |
| Максимальный срок службы батареи | 44 hr(s) |
| Микрофон | Да |
| Сопротивление | 2 200 Ohm |
| Тип соединения | Bluetooth |
| Функции | Noise-canceling |
| Цвет | Black |
| Частота до | 6 500 Hz |
| Частота от | 100 Hz |
| Чувствительность | -38 dB |
- Цена: 24 007 ₴







