
Наушники SteelSeries Arctis Nova Pro X
20 580 ₴
- В наличии
- Код: S11593
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровые наушники - проводные, с микрофоном, гарнитура, заушные, закрытая конструкция, разъем 3,5 мм, USB-A, для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox ONE, Xbox Series и Nintendo Switch, Hi-Res-аудио, частотный диапазон: 10 Гц-40000 Гц, чувствительность: 93 дБ/мВт, сопротивление: 38 Ом, преобразователь: 40 мм, съемный шнур длиной 1,5 м, время работы от аккумулятора до 22 ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | around the ears |
| Длина кабеля | 1,5 m |
| Другие объекты недвижимости | Headphone earcups |
| Конвертеры размеров | 40 mm |
| Конструкция микрофона | Retractable |
| Максимальный срок службы батареи | 22 hr(s) |
| Масса | 460 g |
| Микрофон | Да |
| Платформа | PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox ONE, Xbox Series, Nintendo Switch |
| Подсветка | Without backlight |
| Сопротивление | 2 200 Ohm |
| Строительство | Closed |
| Съемный кабель | Да |
| Тип соединения | 3,5mm Jack , USB Type-A |
| Функции | Noise-canceling |
| Цвет | Black |
| Частота до | 6 500 Hz |
| Частота от | 100 Hz |
| Чувствительность | -38 dB |
| Шумоподавление | Active (ANC) |
- Цена: 20 580 ₴










