Доставка со склада 5-10 дней.

Для прослушивания музыки или общения с друзьями отлично иметь наушники. Наушники SENNHEISER имеют популярную конструкцию амбушюров, которая хорошо закрывает ухо, и они также компактны. Открытая конструкция обеспечивает чистый звук, который звучит фантастически. По сравнению с аналогичными наушниками, эти оснащены удивительно длинным 3-метровым кабелем, который ведет к обоим амбушюрам. Благодаря диапазону частот от 10 до 39500 Гц вы можете быть уверены, что услышите каждую ноту с этими наушниками. Очень ценной особенностью является их съемный кабель. Таким образом, вы не ограничены длиной кабеля. Амбушюры можно заменить.

Основные характеристики наушников Sennheiser HD650
Наушники Sennheiser HD650 имеют открытую конструкцию Стильный черный цвет Длина кабеля: 3 м Кабель наушников можно даже отсоединять во время путешествий Кабель подключается через оба амбушюра Вес наушников SENNHEISER составляет 260 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | ear |
| Длина кабеля | 3 m |
| Другие объекты недвижимости | Exchangeable earpads |
| Масса | 260 g |
| Микрофон | Нет |
| Прокладка кабеля | Bilateral (in both shells) |
| Сопротивление | 300 Ohm |
| Строительство | Open |
| Съемный кабель | Да |
| Тип соединения | 6,3mm Jack |
| Цвет | Black |
| Частота до | 39 500 Hz |
| Частота от | 10 Hz |
| Чувствительность | 103 dB/mW |
- Цена: 27 916 ₴




