Доставка со склада 5-10 дней.

Для хорошей музыки или общения с друзьями хорошо иметь наушники. Наушники Sennheiser HD600 очень удобны благодаря своей конструкции на голове. Открытый вариант обеспечивает точное качество звука, которое звучит фантастически. В отличие от других наушников, они сделаны с приятно длинным 3-метровым кабелем, ведущим к обоим амбушюрам. Наушники Sennheiser HD600 оснащены разъемом 3,5 мм. С диапазоном частот от 12 до 39000 Гц вы можете быть уверены, что не пропустите ни одной ноты с этими наушниками. Их практичные особенности включают в себя съемный кабель. Вы не ограничены его длиной при их использовании. Благодаря вращающимся амбушюрам они идеально вам подойдут.

Основные характеристики наушников Sennheiser HD600
Наушники Sennheiser HD600 имеют открытую конструкцию Стильный черный цвет Амбушюры наушников можно поворачивать при необходимости Длина провода: 3 м Кабель наушников можно легко заменить Наушники подключаются через разъем 3,5 мм Кабель подключается через оба амбушюра Вес наушников SENNHEISER составляет 260 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | around the ears |
| Длина кабеля | 3 m |
| Другие объекты недвижимости | Headphone earcups |
| Масса | 260 g |
| Микрофон | Нет |
| Прокладка кабеля | Bilateral (in both shells) |
| Сопротивление | 300 Ohm |
| Строительство | Open |
| Съемный кабель | Да |
| Тип соединения | 3,5mm Jack , 6,3mm Jack |
| Цвет | Black |
| Частота до | 39 000 Hz |
| Частота от | 12 Hz |
| Чувствительность | 97 dB/mW |
- Цена: 22 668 ₴






