
Наушники Sennheiser Set 880
19 670 ₴
- В наличии
- Код: S11187
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Sennheiser 880 — это беспроводное устройство для передачи звука посредством радиоволн, что позволяет улучшить качество звука при прослушивании телевизора, радио и других источников звука. Пользователи будут рады узнать, что эти наушники позволяют свободно перемещаться не только в комнате, где находится передатчик, но и за ее пределами. Слушать можно на расстоянии до 70 м от передатчика. Вы можете зарядить устройство, вставив его в док-станцию, а светодиодный индикатор будет держать вас в курсе его состояния. С одним зарядом аккумулятора наушники обеспечивают длительное прослушивание до 18 часов без помех вашего любимого телеканала или радиостанции. Вы также можете регулировать громкость отдельно с правой или левой стороны.
Основные характеристики беспроводных наушников Sennheiser Set 880
Предназначены для людей с небольшими и средними нарушениями слуха. Радиус действия — до 70 м. Можно регулировать громкость отдельно для каждого уха. Легко переключаться между двумя подключенными источниками звука. Автоматическое включение и выключение при подключении и снятии наушников. На одной зарядке наушники работают до 18 часов. Регулятор громкости прост в использовании. Можно заряжать наушники, вставив их в док-станцию. Светодиодный индикатор укажет на необходимость зарядки наушников. Несколько профилей прослушивания (речь, музыка и т. д.).
Содержимое упаковки
Наушники со встроенным аккумулятором Li-Pol BAP 800Док-станцияПара адаптеров для маленьких ушейБлок питания со съемными адаптерамиОптический цифровой кабельАудиокабель с разъемом 3,5 мм для выхода на наушникиРуководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | earplugs |
| Другие объекты недвижимости | Exchangeable earbuds |
| Максимальный срок службы батареи | 18 hr(s) |
| Масса | 61 g |
| Микрофон | Нет |
| Прокладка кабеля | Bilateral (in both shells) |
| Строительство | Closed |
| Съемный кабель | Да |
| Тип соединения | 3,5mm Jack |
| Функции | With volume control |
| Цвет | Black |
| Частота до | 16 000 Hz |
| Частота от | 15 Hz |
| Чувствительность | 125 dB/mW |
- Цена: 19 670 ₴







