
Наушники Sennheiser HD 25 PLUS
14 529 ₴
- В наличии
- Код: S11183
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
HD 25 Plus — это полноценная версия легендарных DJ-наушников, просто без всех аксессуаров, за исключением отвертки 6,3 мм. Они обеспечивают бескомпромиссный звук и качество модели, которая на протяжении 25 лет задает стандарт и возможности наушников для DJ. Все конкуренты с пересвеченными басами и леденцовыми цветами игриво кладут свои карманы в самое главное — прочность конструкции и точность воспроизведения, что также является причиной их беспрецедентной популярности среди профессионалов музыкальной индустрии. По сравнению с HD 25, более богатые аксессуары включают, среди прочего, второй, витой, кабель длиной 3 м.
HD 25 Plus — это полноценная версия легендарных DJ-наушников, только без каких-либо аксессуаров, за исключением разъема 6,3 мм. Они обеспечивают бескомпромиссный звук и качество модели, которая на протяжении 25 лет является стандартом наушников для всех диджеев. Эти наушники, считающиеся «отраслевым стандартом» для DJ-наушников, часто можно встретить в DJ-будках, маленьких и больших, по всему миру! Все конкуренты с переэкспонированными басами и леденцовыми цветами забывают о самом важном элементе гарнитуры, а именно о прочности конструкции и точности воспроизведения. HD25 Plus способны выдерживать очень высокое звуковое давление и имеют чрезвычайно прочную конструкцию, поэтому они так популярны среди профессионалов в музыкальной индустрии. Второй плетеный кабель длиной 3 м — это плюс.
Основные характеристики
Очень легкие и удобные наушники для длительного использования (вес 140 г)Легкие алюминиевые звуковые катушки гарантируют высокую чувствительностьПрочная конструкция и высокое подавление фонового шумаВсе основные компоненты легко ремонтируются (заменяются)Способность принимать высокую мощность без искаженийПревосходное воспроизведение звука с мощными басами и детализированными высокими частотамиВращающийся капсюль для прослушивания одним ухомРаздельное оголовье обеспечивает надежную посадку и снимает давление на головуПрочный съемный плетеный стальной кабель длиной 3 мАльтернативный съемный прямой кабель длиной 1,5 мСистема неодимово-железных магнитов
Проверенная конструкция
Помимо очень точного и верного звука, эти наушники обеспечивают высокое подавление фонового шума и способны производить чрезвычайно высокое звуковое давление. Они имеют прочную конструкцию и идеально подходят для звукорежиссеров, диджеев, операторов, студийной работы и звукотехнического тестирования. Поворотная оболочка позволяет слушать одним ухом. Вы также можете рассчитывать на отличную линейность воспроизведения и общее превосходное звучание.
Стандартные аксессуары:Наушники HD 251 пара мягких амбушюрПереходник на джек 6,3 ммДва кабеля (1,5 м/витой 3 м)Транспортировочный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | ear |
| Длина кабеля | 3 m |
| Другие объекты недвижимости | Headphone earcups, Case included |
| Масса | 140 g |
| Микрофон | Нет |
| Прокладка кабеля | Unilateral (in one shell) |
| Сопротивление | 70 Ohm |
| Строительство | Closed |
| Съемный кабель | Да |
| Тип соединения | 3,5mm Jack , 6,3mm Jack |
| Цвет | Black |
| Частота до | 22 000 Hz |
| Частота от | 16 Hz |
| Чувствительность | 120 dB/mW |
| Шумоподавление | Passive |
- Цена: 14 529 ₴









