
Наушники Sennheiser HD 560S
12 279 ₴
- В наличии
- Код: S11182
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Для хорошей музыки или общения с друзьями отлично иметь наушники. Наушники Sennheiser HD 560S очень удобны благодаря своей конструкции на голове. Открытый вариант обеспечивает чистый звук, который звучит великолепно. В отличие от других наушников, они сделаны с приятно длинным кабелем длиной 1,8 м, ведущим к одному из амбушюров. Эти наушники Sennheiser HD 560S подключаются с помощью разъема 3,5 мм. С диапазоном частот от 6 до 38000 Гц вы можете быть уверены, что не пропустите ни одной ноты с этими наушниками. К практичным функциям относится съемный кабель. Таким образом, вы не ограничены его длиной. Их амбушюры можно заменить при необходимости.

Основные характеристики наушников Sennheiser HD 560S
Наушники Sennheiser HD 560S имеют открытую конструкцию. Привлекательный черный цвет. Длина кабеля: 1,8 м. Кабель наушников легко заменяется. Наушники подключаются с помощью разъема 3,5 мм. Кабель подключается с одной стороны, в один амбушюр. Наушники SENNHEISER весят всего 240 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | around the ears |
| Длина кабеля | 1,8 m |
| Другие объекты недвижимости | App for headphone settings, Exchangeable earpads |
| Масса | 240 g |
| Микрофон | Нет |
| Прокладка кабеля | Unilateral (in one shell) |
| Сертификация | MS Teams |
| Сопротивление | 120 Ohm |
| Строительство | Open |
| Съемный кабель | Да |
| Тип соединения | 3,5mm Jack , 6,3mm Jack |
| Функции | Ambient sound, Hi-Res audio |
| Цвет | Black |
| Частота до | 38 000 Hz |
| Частота от | 6 Hz |
| Чувствительность | 110 dB/mW |
- Цена: 12 279 ₴



