
Наушники Sennheiser HD 599
12 976 ₴
- В наличии
- Код: S11181
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Премиальные наушники Sennheiser — это шаг в мир аудиофильского воспроизведения звука. Особое внимание уделялось комфорту и высокому качеству во всех аспектах.
Топовая модель серии HD 5 привела к созданию наушников премиум-класса. Они объединили изысканный звук, элегантность и точность отделки. Наушники HD 599 представляют аудиофильские уровни прослушивания музыки. Перфекционистское воспроизведение находится в идеальной гармонии с дизайном, который сочетает захватывающие оттенки с тонкими визуальными деталями. Вместе с акцентом на комфорте во время ношения больше ничего не мешает вам открывать для себя то, чего вы еще не слышали.
Ключевые особенности
Премиальные наушники с привлекательным дизайномБескомпромиссное воспроизведение в высоком разрешенииЕстественный открытый дизайн охватывающих ушейЗапатентованная технология привода с маршрутизацией E.A.R.Мягкие сменные амбушюры с превосходным уровнем комфортаПоставляются с 2 кабелями для разъемов 3,5 мм и 6,3 мм
Территория аудиосовершенства
Качество звука этих наушников идеально. Открытая конструкция помогает развивать тона. Звук динамичный, точно передан и превосходит требования к прослушиванию в высоком разрешении. Большие драйверы помещены в большие, охватывающие амбушюры с мягкими, легко заменяемыми амбушюрами. Благодаря большим амбушюрам нет давления на уши.
Вы услышите и увидите
Эта модель не только звучит идеально. Ее материальный и эстетический уровень также превосходны. Точные коричневые стежки на головном уборе того же цвета, мелкие детали на матовых металлических оболочках и неподвластный времени цвет слоновой кости способствуют немедленному впечатлению, что эта гарнитура сделана с особой тщательностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | around the ears |
| Длина кабеля | 1,2 m |
| Другие объекты недвижимости | Headphone earcups |
| Конвертеры размеров | 38 mm |
| Масса | 270 g |
| Микрофон | Нет |
| Прокладка кабеля | Unilateral (in one shell) |
| Сопротивление | 50 Ohm |
| Строительство | Open |
| Съемный кабель | Да |
| Тип соединения | 3,5mm Jack , 6,3mm Jack |
| Частота до | 38 500 Hz |
| Частота от | 12 Hz |
| Чувствительность | 106 dB/mW |
- Цена: 12 976 ₴








