Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для аллергиков, шерсти животных и антибактериальный, для всех типов напольных покрытий, тип аккумулятора: литий-ионный, время работы: 120 мин, время зарядки: 4,01 ч, уровень шума: 70 дБ, объем пылесборника: 0,6 л, автоматическая зарядка, датчик удара, продолжение уборки после подзарядки, пылесосит несколько комнат, датчик обнаружения лестниц, предварительно заданные комнаты для уборки, функция отложенной уборки, график уборки, поддержка чешского и словацкого языков, количество боковых щеток: 2, может преодолевать препятствия высотой до 1,5 см, тип навигации: лазерная, гироскопическая и LiDAR, двигатель BLDC, текстильная тряпка для мытья полов, контейнер для воды, фильтр, контейнер для отходов для пылесоса, щетка и инструмент для очистки фильтра, УФ-лампа и насадка для швабры, фильтр EPA E11, цвет: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 120 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,5 m |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Water container, Filter, Waste container for vacuuming, Brush and Filter Cleaning Tool, UV lamp, Mop attachment |
| Зарядные аксессуары | Charging station |
| Кисти | For floor / carpets, Animal hair, For device cleaning, Combined, Motorised, Side, univerzální |
| Количество боковых щеток | 2 |
| Масса | 3,1 kg |
| Назначение | For allergy sufferers, Animal hair, Antibacterial |
| Напряжение батареи | 14,4 V |
| Потребляемая мощность | 22 W |
| Преодолеть препятствие на высоте | 1,5 cm |
| Совместимость | Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Croatia, Poland |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC |
| Тип источника питания | with cable |
| Тип навигации | Laser, Gyroscopic, LiDAR |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping, Wet cleaning, Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Hard Floors, Soft surfaces, Upholstery, For linoleum, Wooden floors, Floating floors, Glass, Smooth floorings |
| Тип пылесоса | Robotic |
| Тип управления | Body, Remote control, Mobile application |
| Тип фильтра | EPA E11 filter |
| Функции | Remote control, Object-skirting tracker, Power regulation, Softened wheels, Brush resistance against tangled hair |
| Функция | Automatic charging, Shock sensor, Continue cleaning after recharging, Vacuum multiple rooms, Stairs detection sensor, Preset rooms scheduled for cleaning, Postponed cleaning feature, Cleaning schedule, Czech speaking, Slovak speaking |
| Цвет | white |
| Шум | 70 dB |
- Цена: 9 999 ₴










