
Пылесос мультизадачный SENCOR SVC 5001YL
14 636 ₴
- В наличии
- Код: S11170
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Вам нужен новый пылесос? Если это так, то многофункциональный пылесос Sencor может быть именно тем, что вам нужно. Эту модель можно использовать для большинства поверхностей. К этому следует добавить антибактериальные фильтры, которые избавят вас от 100% аллергенов, клещей и бактерий. Он идеально подходит для тех, кто страдает аллергией. Воздух фильтруется с помощью фильтра Hepa и моющегося фильтра. Грязь и пыль хранятся во встроенном контейнере. Когда он заполняется, вы просто выбрасываете его в мусорное ведро. Если вы планируете часто пылесосить, имейте в виду, что он весит 8,4 кг. Размеры пылесоса составляют 35 × 30 × 48,5 см. Людям, чувствительным к клещам и пыли, будет приятно узнать, что этот пылесос отлично подходит для аллергиков.
Основные характеристики пылесоса без мешка для сбора пыли SENCOR SVC 5001YL
Для всех типов напольных покрытий, для линолеума, деревянных полов и плавающих полов SENCOR SVC 5001YL Мощность пылесоса: 1600 Вт Фильтрация пылесоса Sencor: HEPA-фильтр и моющийся фильтр Длина шнура: 6 м


Аксессуары для пылесоса без мешка для сбора пыли SENCOR SVC 5001YL
SENCOR SVC 5001YL поставляется с различными полезными аксессуарами и насадками для лучшей уборки. Наиболее популярной является щелевая насадка, которая поможет пылесосу без мешка чрезвычайно легко добраться даже до самых дальних углов. Шерсть животных и другая грязь по всему дому будут бессильны перед насадкой для мягкой мебели пылесоса. Общая длина шнура питания и шланга многофункционального пылесоса Sencor обеспечивает радиус действия 9 м, что достаточно для уборки больших домов и квартир.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 6 m |
| Кисти | Dust, Turbo |
| Масса | 8,4 kg |
| Материал трубки | Metal |
| Назначение | For allergy sufferers, Antibacterial |
| Насадка | For upholstery, Water, Combined, Floor, Crevice |
| Потребляемая мощность | 1 600 W |
| Тип очистки | Wet cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings, For linoleum, Wooden floors, Floating floors |
| Тип пылесоса | Bagless, Water |
| Тип фильтра | HEPA filter, Washable filter |
| Цвет | Černá, yellow |
| Шум | 90 dB |
- Цена: 14 636 ₴









