
Пылесос мешковый SENCOR SVC 9300BK EcoPower Superiorsilence
15 225 ₴
- В наличии
- Код: S11169
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Вы ищете новый пылесос? Если да, то пылесос с мешком для сбора пыли Sencor может быть именно тем, что вам нужно. Эта модель подходит для большинства поверхностей. Чистка ковров также не составит для него труда. Его мягкое поворотное колесо предотвратит повреждение твердых напольных покрытий. Воздух фильтруется с помощью фильтра hepa h13. Грязь и пыль хранятся в съемном мешке. Когда он заполняется, вы просто выбрасываете его в мусор и вставляете новый. Пылесос с мешком для сбора пыли Sencor также впечатляет своим очень тихим уровнем шума в 59 дБ, что означает более высокий уровень комфорта. Если вы планируете часто пылесосить, имейте в виду, что он весит 7,2 кг. Размеры модели составляют 33,2 × 25,5 × 54 см. Людям, чувствительным к клещам и пыли, будет приятно узнать, что модель подходит для аллергиков.
Основные характеристики пылесоса с мешком для сбора пыли SENCOR SVC 9300BK EcoPower Superiorsilence
Для всех типов напольных покрытий, ковров, твердых полов, обивки, для линолеума, деревянных полов и плавающих полов. Тип источника питания пылесоса Sencor: с кабелем. Низкий уровень шума: 59 дБ. Радиус действия пылесоса: 12 м. Мощность пылесоса SENCOR SVC 9300BK EcoPower Superiorsilence: 600 Вт. Фильтрация пылесоса Sencor: фильтр HEPA H13. Общая длина кабеля: 9 м.


Аксессуары для пылесоса с мешком для сбора пыли SENCOR SVC 9300BK EcoPower Superiorsilence
SENCOR SVC 9300BK EcoPower Superiorsilence поставляется с различными удобными инструментами и насадками для лучшей уборки. Одна из самых популярных — щелевая трубка, которая позволит вам убрать каждый темный угол. Одна из основных насадок — щелевая насадка, которая помогает пылесосу с мешком без усилий добраться даже до самых дальних углов. Вращающаяся турбощетка гарантирует, что вы сэкономите много времени и усилий. Вращающаяся щетка очищает вашу обивку и ковры гораздо глубже, чем вы могли себе представить. Небольшая грязь, кошачья и собачья шерсть на вашей кровати или диване будут бессильны перед насадкой для обивки вашего пылесоса. Для твердых напольных покрытий пылесос имеет специальную насадку для паркета. Общая длина шланга и кабеля питания пылесоса с мешком Sencor обеспечивает радиус действия 12 м, что достаточно для уборки больших домов и квартир.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вложения | Telescopic tube |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 9 m |
| Зарядные аксессуары | Power cable |
| Кисти | Rotary |
| Масса | 7,2 kg |
| Материал трубки | Metal |
| Назначение | For allergy sufferers |
| Насадка | For upholstery, Parquet, Floor, Crevice |
| Потребляемая мощность | 600 W |
| Тип источника питания | with cable |
| Тип очистки | Vacuuming, Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Hard Floors, Upholstery, For linoleum, Wooden floors, Floating floors |
| Тип пылесоса | Bagged |
| Тип управления | Body, Remote control |
| Тип фильтра | HEPA H13 |
| Функции | Automatic cable rewind, Remote control, Bag full indicator, LED indicator for set power level, Power regulation, Softened wheels |
| Цвет | Černá, Gold |
| Шум | 59 dB |
- Цена: 15 225 ₴










