
Пылесос SENCOR SVC 0600GG 3in1
8 107 ₴
- В наличии
- Код: S11161
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вертикальный пылесос - вертикальный, ручной и 3 в 1, для людей, страдающих аллергией, и для уборки шерсти животных, для всех типов напольных покрытий, время зарядки: 4 ч, тип аккумулятора: литий-ионный, емкость аккумулятора: 2000 мАч, фильтр HEPA, уровень шума: 79 дБ, емкость контейнера: 0,5 л, зеленый цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Зарядные аксессуары | Charging adapter, Charging station |
| Кисти | For upholstery, Dust, Rotary |
| Масса | 2,5 kg |
| Назначение | For allergy sufferers, Animal hair |
| Напряжение батареи | 21,6 V |
| Насадка | For upholstery, Floor, Crevice |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Russia, Croatia, Poland |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип очистки | Vacuuming |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Hard Floors, For linoleum, Wooden floors, Floating floors, Smooth floorings |
| Тип пылесоса | Upright, Manual, 3-in-1 |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | HEPA filter |
| Функции | Battery charge status LEDs, LED light, Floor attachment parking position , Power regulation |
| Цвет | Green |
| Шум | 79 dB |
- Цена: 8 107 ₴







