
Метеостанция Sencor SWS 12500 WiFi
15 386 ₴
- В наличии
- Код: S11106
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Метеостанция — популярный аксессуар, позволяющий отслеживать важные данные о погоде. Sencor SWS 12500 WiFi предназначен для использования как в помещении, так и на открытом воздухе. Он использует беспроводной датчик. Устройство работает как классический термометр и может делать практические прогнозы погоды. Параметры, которые может отслеживать метеостанция Sencor, — это атмосферное давление, температура, относительная влажность, скорость и направление ветра, общее количество осадков, солнечный свет и ультрафиолетовое излучение. Вы можете прочитать всю информацию на большом дисплее. Как и большинство устройств в этой категории, устройство включает в себя часы и отображает текущую дату. Эта модель также может служить будильником. Sencor SWS 12500 WiFi работает от одной батарейки CR2032. Совместимость с приложениями производителя открывает ряд вариантов использования. Вы можете соединить станцию со смарт-устройствами через WiFi 2,4 ГГц, и она поддерживает Android и iOS.


Основные характеристики метеостанции Sencor SWS 12500 WiFi
Метеостанция отображает текущие данные о погоде, включая прогноз погоды. Sencor SWS 12500 WiFi отслеживает параметры в помещении и на улице. Отслеживаемые параметры: атмосферное давление, температура, относительная влажность, скорость и направление ветра, общее количество осадков, солнечный свет и ультрафиолетовое излучение. Четкий и легко читаемый ЖК-дисплей. Для работы метеостанции Sencor требуется одна батарея CR2032. Совместимость с WiFi 2,4 ГГц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Main unit, Sensor, Power adapter, Battery, Manual |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ дисплея | 8,4 " |
| Диапазон действия беспроводного датчика | 150 m |
| Значения измерений | barometric pressure, Temperature, Relative humidity, wind speed and direction, Total precipitation, Sunlight, UV light |
| Использовать | Internal, Outdoor |
| Количество батарей | 2 |
| Макс. количество беспроводных датчиков | 7 |
| Масса | 464 g |
| Отображать | Time, Date, Calendar, Moon phases, Sunrise and sunset |
| Погода | actual, forecast |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS |
| Размер дисплея | Colour |
| Расположение метеостанции | Na zeď, Table |
| Связь | WiFi 2.4 GHz |
| Совместимое приложение | Manufacturer app |
| Тип | Professional |
| Тип батареи | AA |
| Тип дисплея | LCD |
| Тип источника питания | Battery |
| Функции | Minimum and maximum readings memory |
| Цвет | white |
| Частота беспроводного датчика | 868 MHz |
| Язык приложения | English |
- Цена: 15 386 ₴










