
Пылесос Samsung JET 75E complete VS20B75ACR5/GE
35 793 ₴
- В наличии
- Код: S11013
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вертикальный пылесос - без мешка для сбора пыли, вертикальный и 2-в-1, для людей, страдающих аллергией, для уборки шерсти животных и антибактериальный, для всех типов полов, время зарядки: 3,5 ч, тип аккумулятора: литий-ионный, емкость аккумулятора: 2000 мАч, потребляемая мощность: 550 Вт, время работы: 60 мин, фильтр HEPA и моющийся фильтр, уровень шума: 86 дБ, объем контейнера: 0,8 л, черный цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 60 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Масса | 2,6 kg |
| Материал трубки | Metal |
| Назначение | For allergy sufferers, Animal hair, Antibacterial |
| Напряжение батареи | 21,9 V |
| Насадка | Floor, Crevice |
| Оценка | dTest |
| Потребляемая мощность | 550 W |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип очистки | Vacuuming |
| Тип поверхности | All types of floorings, Hard Floors, Upholstery, Wooden floors |
| Тип пылесоса | Bagless, Upright, 2-in-1 |
| Тип фильтра | HEPA filter, Washable filter |
| Цвет | Černá |
| Шум | 86 dB |
- Цена: 35 793 ₴










