
Пылесос мешковый Rowenta RO7487EA Silence Force Allergy+
16 762 ₴
- В наличии
- Код: S10871
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Вам нужен новый пылесос? Если это так, то пылесос с мешком для сбора пыли Rowenta может быть именно тем, что вам нужно. Эту модель можно использовать для большинства поверхностей. Чистка ковров также не составит для него труда. Воздух фильтруется с помощью высокоэффективного фильтра. Пыль и грязь собираются в одноразовый пылесборник. Когда он заполняется, вы просто выбрасываете его в мусорное ведро и вставляете новый. Пылесос с мешком для сбора пыли Rowenta также впечатляет своим очень низким уровнем шума в 57 дБ, что обеспечивает исключительный комфорт для пользователя. Он весит 9,18 кг. Размеры пылесоса составляют 29,8 × 26,5 × 52,8 см. Более чувствительным людям также будет приятно узнать, что модель подходит для аллергиков.
Основные характеристики пылесоса с мешком для сбора пыли Rowenta RO7487EA Silence Force Allergy+
Подходит для всех типов напольных покрытий, ковров, твердых полов, обивки, линолеума, деревянных полов и плавающих полов Убирает шерсть домашних животных Низкий уровень шума 57 дБ Радиус действия пылесоса: 11 м Rowenta RO7487EA Silence Force Allergy+ Мощность пылесоса: 400 Вт Аксессуары: щетка для обивки, насадка для паркета, насадка для пола, вращающаяся щетка и щелевая насадка Фильтрация пылесоса Rowenta: высокоэффективный фильтр Длина кабеля: 8,4 м


Аксессуары для пылесоса с мешком для сбора пыли Rowenta RO7487EA Silence Force Allergy+
Rowenta RO7487EA Silence Force Allergy+ включает в себя различные полезные аксессуары и насадки для более эффективной уборки. Одной из самых важных является самая популярная щелевая трубка, с помощью которой вы можете очистить все ваши самые темные углы. Одной из ключевых насадок является щелевая насадка, которая позволяет пылесосу с мешком чрезвычайно легко добраться даже до самых труднодоступных углов. Электрическая вращающаяся щетка обеспечивает гораздо более легкую уборку. Вращающаяся щетинная щетка очищает ковры и обивку на большую глубину, чем стандартная насадка для пылесоса. Шерсть животных и другая грязь на вашем диване или кровати не имеют никаких шансов против насадки для обивки пылесоса. Для деревянных и других твердых напольных покрытий пылесос оснащен специальной насадкой для паркета. Общая длина шланга и кабеля питания пылесоса с мешком Rowenta обеспечивает радиус действия 11 м, что, безусловно, достаточно для уборки даже необычно больших помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вложения | Telescopic tube |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 8,4 m |
| Зарядные аксессуары | Power cable |
| Кисти | Turbo |
| Масса | 9,18 kg |
| Материал трубки | Metal |
| Назначение | For allergy sufferers, Animal hair |
| Насадка | For upholstery, Parquet, Floor, Crevice |
| Потребляемая мощность | 400 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип источника питания | with cable |
| Тип очистки | Vacuuming |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Hard Floors, Upholstery, For linoleum, Wooden floors, Floating floors |
| Тип пылесоса | Bagged, Car vacuum |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | High Efficiency filter |
| Функции | Automatic cable rewind, Power regulation |
| Цвет | White, Grey |
| Шум | 57 dB |
- Цена: 16 762 ₴






