
Пылесос мешковый Rowenta RO6189EA Green Force Effitech® Total Clean ECO 400W
15 169 ₴
- В наличии
- Код: S10870
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Пылесос с мешком для сбора пыли - 400 Вт, для аллергиков, для шерсти животных и антибактериальный, для всех типов полов, уровень шума: 64 дБ, объем мешка: 5 л, фильтр HEPA, трубка из металла, длина шнура: 8 м, максимальный радиус действия: 12 м, ширина: 28 см, высота: 44 см, глубина: 25 см, черный цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вложения | Telescopic tube |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 8 m |
| Зарядные аксессуары | Power cable |
| Кисти | Turbo |
| Масса | 7,15 kg |
| Материал трубки | Metal |
| Назначение | For allergy sufferers, Animal hair, Antibacterial |
| Насадка | For upholstery, Parquet, Crevice |
| Потребляемая мощность | 400 W |
| Тип источника питания | with cable |
| Тип очистки | Vacuuming |
| Тип поверхности | All types of floorings |
| Тип пылесоса | Bagged |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | HEPA filter |
| Функции | Automatic cable rewind, Power regulation |
| Цвет | Černá |
| Шум | 64 dB |
- Цена: 15 169 ₴










