
Пылесос мешковый Rowenta RO7473EA Silence Force Allergy+
14 904 ₴
- В наличии
- Код: S10869
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Вам нужен новый пылесос? Если это так, то пылесос с мешком для сбора пыли Rowenta может быть именно тем, что вам нужно. Эта модель идеально подходит для большинства типов напольных покрытий. Он также может чистить ваши ковры так же хорошо. Воздух фильтруется через высокоэффективный фильтр. Грязь и пыль собираются в одноразовом пылесборнике. Когда он заполняется, вы просто выбрасываете его и вставляете новый. Пылесос с мешком для сбора пыли Rowenta впечатляет своим очень низким уровнем шума в 58 дБ, что гарантирует исключительный комфорт для пользователя. Если вы собираетесь часто убираться, учтите, что он весит 8,9 кг. Размеры пылесоса составляют 29,8 × 26,5 × 52,8 см.
Основные характеристики пылесоса с мешком для сбора пыли Rowenta RO7473EA Silence Force Allergy+
Для всех типов напольных покрытий, ковров, твердых полов, обивки, линолеума, деревянных полов и плавающих полов. Пылесосит шерсть животных. Низкий уровень шума 58 дБ. Радиус действия: 11 м. Rowenta RO7473EA Silence Force Allergy+. Мощность пылесоса: 400 Вт. В комплекте: щетка для обивки, насадка для паркета, насадка для пола, вращающаяся щетка и щелевая насадка. Фильтрация пылесоса Rowenta: высокоэффективный фильтр. Общая длина кабеля: 8,4 м.


Аксессуары для пылесоса с мешком для сбора пыли Rowenta RO7473EA Silence Force Allergy+
Rowenta RO7473EA Silence Force Allergy+ имеет различные полезные аксессуары для более эффективной уборки. Важным из них является самая популярная щелевая трубка, с помощью которой вы можете убрать каждый угол. Одной из ключевых насадок является неизменно популярная щелевая насадка, которая поможет пылесосу с мешком довольно легко добраться даже до самых дальних углов. Вращающаяся турбощетка значительно облегчает уборку. Вращающаяся щетка очищает обивку и ковры на гораздо большую глубину, чем обычная насадка для пылесоса. Шерсть животных и другие волосы на вашей мебели будут абсолютно бессильны перед насадкой для обивки вашего пылесоса. Для твердых напольных покрытий пылесос оснащен специальной насадкой для паркета. Общая длина шланга пылесоса с мешком Rowenta и кабеля питания вместе образуют радиус действия 11 м, чего более чем достаточно для уборки даже больших помещений и площадей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вложения | Telescopic tube |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 8,4 m |
| Зарядные аксессуары | Power cable |
| Кисти | Turbo |
| Масса | 8,9 kg |
| Материал трубки | Metal |
| Назначение | Animal hair |
| Насадка | For upholstery, Parquet, Floor, Crevice |
| Потребляемая мощность | 400 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип источника питания | with cable |
| Тип очистки | Vacuuming |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Hard Floors, Upholstery, For linoleum, Wooden floors, Floating floors |
| Тип пылесоса | Bagged |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | High Efficiency filter |
| Функции | Automatic cable rewind, Power regulation |
| Цвет | Červená, Grey |
| Шум | 58 dB |
- Цена: 14 904 ₴






