
Пылесос мешковый Rowenta RO7457EA Silence Force Allergy+ 57dB Car Kit
13 726 ₴
- В наличии
- Код: S10868
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Пылесос с мешком для сбора пыли - 400 Вт, для аллергиков, для всех типов напольных покрытий, уровень шума: 57 дБ, объем мешка: 4,5 л, высокоэффективный фильтр, длина шнура: 8,4 м, максимальная дальность: 8,4 м, ширина: 29,8 см, высота: 26,5 см, глубина: 52,8 см, цвет: белый и серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вложения | Telescopic tube |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 8,4 m |
| Зарядные аксессуары | Power cable |
| Масса | 9,1 kg |
| Назначение | For allergy sufferers |
| Насадка | Flexible crevice, For upholstery, Crevice |
| Потребляемая мощность | 400 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип источника питания | with cable |
| Тип очистки | Vacuuming |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Hard Floors |
| Тип пылесоса | Bagged |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | High Efficiency filter |
| Функции | Automatic cable rewind, Bag full indicator, Power regulation, Folding handle |
| Цвет | White, Grey |
| Шум | 57 dB |
- Цена: 13 726 ₴










