
Пылесос Rowento X-FORCE FLEX 9.60 Auto Animal AQUA 4in1 100AW RH20C7WO
22 294 ₴
- В наличии
- Код: S10854
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вертикальный пылесос - вертикальный, для уборки шерсти животных, для всех типов полов, время зарядки: 4 ч, тип аккумулятора: литий-ионный, потребляемая мощность: 250 Вт, время работы: 45 мин, фильтр HEPA, уровень шума: 83 дБ, объем контейнера: 0,4 л, фильтр, серый цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 45 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Filter |
| Зарядные аксессуары | Charging station |
| Кисти | For furniture, Animal hair |
| Масса | 3,8 kg |
| Материал трубки | Plast |
| Назначение | Animal hair |
| Напряжение батареи | 18 V |
| Насадка | For upholstery, Floor, Crevice |
| Потребляемая мощность | 250 W |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Upholstery |
| Тип пылесоса | Upright |
| Тип фильтра | HEPA filter |
| Функции | Battery charge status LEDs, LED light |
| Цвет | Grey |
| Шум | 83 dB |
- Цена: 22 294 ₴










