
Пылесос Rohnson M16 Mamba Ultra
16 832 ₴
- В наличии
- Код: S10825
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вертикальный пылесос - без мешка для сбора пыли, вертикальный, ручной и 2-в-1, для людей, страдающих аллергией, и для уборки шерсти животных, ковров, твердых полов, мягких поверхностей, обивки и гладких напольных покрытий, тип аккумулятора: литий-ионный, емкость аккумулятора: 2200 мАч, потребляемая мощность: 415 Вт, время работы: 55 мин, фильтр Hepa 12, уровень шума: 75 дБ, объем контейнера: 0,5 л, настенное крепление и фильтр, цвет черный и красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rohnson |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вложения | Extension tube |
| Время работы | 55 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Wall mount, Filter |
| Зарядные аксессуары | Battery, Charging adapter |
| Кисти | For floor / carpets, With soft bristles, For upholstery, Motorised, Rotary |
| Масса | 2,85 kg |
| Материал | Plast |
| Материал трубки | Metal |
| Назначение | For allergy sufferers, Animal hair |
| Напряжение батареи | 29,6 V |
| Насадка | For upholstery, Floor, Crevice |
| Потребляемая мощность | 415 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип очистки | Vacuuming, Dry cleaning |
| Тип поверхности | Carpets, Hard Floors, Soft surfaces, Upholstery, Smooth floorings |
| Тип пылесоса | Bagless, Upright, Manual, 2-in-1 |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | HEPA 12 filter |
| Функции | Charging indicator, LED light |
| Цвет | Красный |
| Шум | 75 dB |
- Цена: 16 832 ₴









