Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Дверная фурнитура -
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Battery-Powered |
| Максимальная толщина двери | 70 mm |
| Минимальная толщина двери | 35 mm |
| Область применения | Security, Windows, doors, gates, Home control |
| Операция | Independently |
| Поверхность | Matte |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS |
| Протокол | ZigBee |
| Расширяемость | Open system |
| Связь | WiFi 2.4 GHz |
| Совместимое приложение | Apple Home, Google Home, Tuya |
| Совместимые голосовые помощники | Apple HomeKit (Siri), Google Assistant |
| Функции | Safety |
| Цвет | Silver |
| Язык приложения | English, Czech, Slovak |
- Цена: 9 999 ₴






