
Наушники Razer BlackShark V2 HyperSpeed
12 548 ₴
- В наличии
- Код: S10680
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровые наушники - беспроводные, с микрофоном, гарнитура, заушные, Bluetooth 5.2, радиочастотное подключение, USB-A, для ПК, поддерживает SBC, с регулировкой громкости, диапазон частот: 12 Гц-28000 Гц, сопротивление: 32 Ом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | 5.2 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | around the ears |
| Масса | 280 g |
| Микрофон | Да |
| Платформа | PC |
| Поддерживаемые кодеки | SBC |
| Подсветка | Without backlight |
| Сопротивление | 32 Ohm |
| Тип соединения | Bluetooth, USB Type-A, Radiofrequency |
| Функции | Microphone muting |
| Цвет | Black |
| Частота до | 10 000 Hz |
| Частота от | 100 Hz |
- Цена: 12 548 ₴








