
Пылесос Raycop OMNI AIR UV
22 121 ₴
- В наличии
- Код: S10646
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Raycop OMNI AIR UV отлично подходит для стандартной уборки дома. Как пылесос 2 в 1, он может использоваться как вертикальный и ручной пылесос. Это позволит вам пропылесосить каждый маленький уголок. Если вы принимаете решение на основе поверхности, которую хотите очистить, вертикальный пылесос Raycop идеально подходит для всех типов напольных покрытий, ковров, твердых полов, мягких поверхностей, обивки, линолеума, деревянных полов и плавающих полов. Большим преимуществом является его способность без усилий пылесосить шерсть животных. Воздух будет фильтроваться через микрофильтр этой модели, фильтр HEPA и моющийся фильтр. Загрязнения собираются в контейнере, который вы можете просто опорожнить после каждого пылесоса. Вертикальный пылесос Raycop OMNI AIR UV имеет приятно тихий звуковой профиль 66 дБ, что обеспечивает больший комфорт. Он работает от батареек, поэтому вы не будете ограничены розеткой. Литий-ионный аккумулятор гарантирует время уборки 38 минут при полной зарядке. Цикл зарядки занимает 3,5 часа.
Основные характеристики вертикального пылесоса Raycop OMNI AIR UV
Подходит для людей, страдающих аллергией. Антибактериальный эффект уничтожает вирусы, грибки и бактерии. Легко пылесосит шерсть животных. Литий-ионный аккумулятор. Полная зарядка длится 38 мин. Аккумулятор заряжается за 3,5 ч. В комплекте: УФ-лампа Raycop OMNI AIR УФ-излучение. Макс. уровень шума: 66 дБ. Грязь собирается в контейнер. Вертикальный пылесос Raycop вмещает грязь объемом 0,2 л. Это практичный пылесос без мешка, вертикальный, 2-в-1 и циклонный, сочетающий функции вертикального и ручного пылесоса. Вертикальный пылесос Raycop похож на традиционный пылесос с улучшенной управляемостью.


Аксессуары для вертикального пылесоса Raycop OMNI AIR UV
В дополнение к классическому напольному удлинителю эта вертикальная модель пылесоса включает в себя несколько полезных дополнительных аксессуаров. В комплект этого пылесоса входит щелевая насадка. Она позволит вам легко пылесосить в труднодоступных местах. Специальная насадка для обивки поможет пылесосу без проблем всасывать любые волосы животных с диванов или подушек. Пылесос оснащен насадкой для паркета для уборки твердых поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raycop |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вложения | Extension tube |
| Время работы | 38 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | UV lamp |
| Зарядные аксессуары | Charging adapter |
| Масса | 1,7 kg |
| Материал | Plast |
| Материал трубки | Metal, Plast |
| Назначение | For allergy sufferers, Animal hair, Antibacterial |
| Напряжение батареи | 14,4 V |
| Насадка | For upholstery, Parquet, Crevice |
| Потребляемая мощность | 150 W |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип очистки | Vacuuming |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Hard Floors, Soft surfaces, Upholstery, For linoleum, Wooden floors, Floating floors |
| Тип пылесоса | Bagless, Upright, 2-in-1, Cyclone |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | Microfilter, HEPA filter, Washable filter |
| Функции | Softened wheels |
| Цвет | white |
| Шум | 66 dB |
- Цена: 22 121 ₴








