
Игровое кресло Playseat Evolution Alcantara
20 687 ₴
- В наличии
- Код: S10496
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Само сиденье с прочной стальной конструкцией, которая обеспечивает симулятору вождения большую устойчивость и прочность. Опорное рулевое колесо совместимо с большинством игровых рулевых колес на рынке, а совершенно новая система крепления педалей доводит Playseat Evolution до совершенства. Гоночное сиденье Playseat Evolution также используется профессиональными гонщиками для обучения и подготовки на новых гоночных трассах.
Эта фотография отключена в Colorbox и поэтому не будет там отображаться.

Сверхреалистичный опыт вождения у вас в гостиной!
Evolution Playseat обеспечивает динамичные игровые и гоночные возможности с максимальным комфортом и стилем в придачу. Усиленный стальной трубчатый каркас устраняет излишнее колебание и позволяет легко двигать каркас для регулировки. Полностью совместим с большинством рулевых колес, имеющихся в настоящее время на рынке, и оснащен более крупной опорной пластиной для педалей для размещения новых педальных комплектов сторонних производителей. Кресла Playseat настолько аутентичны, что используются профессиональными водителями для имитации гонок и изучения новых трасс.
Для фанатов
Игровое кресло Evolution Playseat имеет черную раму и покрыто высококачественной черной алькантарой, популярной в автомобильной промышленности. Им могут пользоваться взрослые и дети, поэтому все ваши друзья и члены семьи могут наслаждаться этим креслом. Это кресло очень удобное, устойчивое и легко регулируется. Благодаря своей уникальной складной конструкции оно занимает мало места, когда не используется.


Бескомпромиссный дизайн
Запатентованное кресло: сверхпрочный, легкий, усиленный каркас из стальных труб. Высокопрофильный подголовник с ультратолстой пеной. Регулируется в трех точках для удобства геймеров разного роста и размера.
Характеристики и характеристики продукта:
Совместимо со всеми игровыми консолями и ПКСовместимо со всеми рулевыми колесами и педальными блоками на рынкеПревосходное качество сборки, устойчивость и комфортИспользуется профессиональными гонщикамиПростота сборки и хранения благодаря запатентованной складной конструкцииРекомендуемый рост водителя: мин. 120 см / макс. 220 смРекомендуемый вес водителя: мин. 20 кг / макс. 122 кгРазмеры (ДxШxВ): 130 x 50 x 98 смРуль и педали в комплект не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playseat |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Mounting kit |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 122 kg |
| Максимальный рост человека | 220 cm |
| Масса | 23 kg |
| Минимальный рост человека | 120 cm |
| Назначение | Gaming console |
| Совместимые аксессуары | Steering wheel, Pedals |
| Совместимые бренды | Thrustmaster, Logitech, Fanatec |
| Цвет | Černá |
- Цена: 20 687 ₴






