
Игровое кресло PLAYSEAT Challenge ActiFit, black
15 868 ₴
- В наличии
- Код: S10493
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Гоночное сиденье Playseat Challenge ActiFit компактное, устойчивое и регулируемое. Когда оно не используется, оно занимает минимум места благодаря складной конструкции. Это позволяет легко хранить его в шкафу или под кроватью, идеально подходит для семей, у которых мало места, но все же хочется получить удовольствие от гонок и реалистичные ощущения. Сиденье широко регулируется, что делает его подходящим как для детей, так и для взрослых. Оно покрыто запатентованной тканью ActiFit, которая использует вертикальные дышащие микроволокна. Это сохраняет прохладу даже во время самых интенсивных гонок.
Основные характеристики гоночного сиденья Playseat Challenge ActiFit
Уникальная складная конструкция и реалистичная кабина Playseat Challenge ActiFit имеет широкую регулировкуВысочайшее качество изготовления и качественные материалыДышащая ткань ActiFit обеспечивает комфорт даже во время длительных игровых сессийУстойчивое и удобное сиденьеСовместимо со всеми доступными на данный момент рулями и педалями, включая Logitech, Thrustmaster и FanatecСовместимо с PlayStation 2, PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox, Xbox 360, Xbox One, Xbox Series X, Wii, Wii U, Switch, ПК и MacНастройка за считанные секундыЛегко чистить
Размеры: 136 × 54 × 96 см (Д × Ш × В)
Вес: 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playseat |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Mounting kit |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 122 kg |
| Максимальный рост человека | 220 cm |
| Масса | 24 kg |
| Минимальный рост человека | 120 cm |
| Назначение | Gaming console |
| Совместимые аксессуары | Steering wheel, Pedals |
| Цвет | Černá |
- Цена: 15 868 ₴


