Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровое гоночное сиденье - для ,цвет: , максимальная нагрузка 122 кг, максимальный рост пассажира 220 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playseat |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Mounting kit |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 122 kg |
| Максимальный рост человека | 220 cm |
| Масса | 8,5 kg |
| Минимальный рост человека | 120 cm |
| Назначение | PC, Gaming console |
| Цвет | Černá |
- Цена: 9 999 ₴


