
Игровое кресло Playseat® Challenge X - Logitech G Edition
20 687 ₴
- В наличии
- Код: S10490
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровое гоночное сиденье - для педалей, цвет: , максимальная нагрузка 120 кг, максимальный рост пассажира 220 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playseat |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Mounting kit |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 120 kg |
| Максимальный рост человека | 220 cm |
| Минимальный рост человека | 120 cm |
| Назначение | Gaming console |
| Совместимые аксессуары | Pedals |
| Совместимые бренды | Thrustmaster, Logitech, Fanatec |
| Цвет | Černá |
- Цена: 20 687 ₴







