Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для людей, страдающих аллергией, и шерсти животных, ковров, твердых полов, для линолеума и деревянных полов, тип аккумулятора: литий-ионный, время работы: 180 мин, время зарядки: 5 ч, уровень шума: 65 дБ, автоматическая зарядка, продолжение уборки после подзарядки, датчик обнаружения лестниц, предустановленные комнаты для уборки и функция отложенной уборки, количество боковых щеток: 1, может преодолевать препятствия высотой до 2 см, тип навигации: LiDAR, мытье полов тканевыми швабрами, фильтр и виртуальная стена, моющийся фильтр и фильтр EPA E11, цвет: белый и золотой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 180 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Filter, Virtual wall |
| Зарядные аксессуары | Charging station |
| Кисти | Side |
| Количество боковых щеток | 1 |
| Масса | 3,9 kg |
| Назначение | For allergy sufferers, Animal hair |
| Напряжение батареи | 14,4 V |
| Преодолеть препятствие на высоте | 2 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | with cable |
| Тип навигации | LiDAR |
| Тип очистки | Vacuuming, Wet cleaning, Dry cleaning |
| Тип поверхности | Carpets, Hard Floors, For linoleum, Wooden floors |
| Тип пылесоса | Robotic, 2-in-1 |
| Тип управления | Mobile application, Voice |
| Тип фильтра | Washable filter, EPA E11 filter |
| Функции | Bag full indicator, Power regulation |
| Функция | Automatic charging, Continue cleaning after recharging, Stairs detection sensor, Preset rooms scheduled for cleaning, Postponed cleaning feature |
| Цвет | White, Gold |
| Шум | 65 dB |
- Цена: 9 999 ₴











