
Оперативная память Patriot Viper Elite 5 96GB KIT DDR5 6000MHz CL42 White RGB
72 207 ₴
- В наличии
- Код: S10178
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ОЗУ - 2x48 ГБ, PC5-48000, CL42-42-42-82, напряжение: 1,35 В, пассивное охлаждение, rgb-подсветка, XMP 3,0 и AMD EXPO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Включенные модули | 2x48GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | DIMM |
| Другие особенности | Passive Cooling, RGB lighting, XMP 3.0, AMD EXPO |
| Количество модулей в упаковке | 2 piece(s) |
| Модуль памяти | PC5-48000 |
| Назначение | For computers |
| Пропускная способность | 48 000 MB/s |
| Размер оперативной памяти | 96 GB |
| Сроки | 42-42-42-82 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Цвет подсветки | RGB |
| Частота памяти | 6 000 MHz |
- Цена: 72 207 ₴




