Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Smart Lock — управление через WiFi 2,4 ГГц и Bluetooth, совместимость с Apple Home, приложение совместимо с Android и iOS, требования к замку: стандартная вставка со сквозным соединением, батарея входит в комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nuki |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота замка | 60 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина блокировки | 60 mm |
| Дверная сторона | Internal |
| Источник питания | Battery-Powered, USB |
| Количество батарей | 4 piece(s) |
| Область применения | Security |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS |
| Протокол | Matter |
| Расширяемость | Open system |
| Связь | WiFi 2.4 GHz, Bluetooth |
| Совместимая прокладка | standard insert with through coupling |
| Совместимое приложение | Apple Home |
| Совместимые голосовые помощники | Apple HomeKit (Siri), Google Assistant, Amazon Alexa |
| Тип батареи | AA |
| Цвет | Černá |
| Часть пакета | Battery |
| Ширина замка | 110 mm |
| Язык приложения | English, Czech, German |
- Цена: 9 999 ₴




