
Робот-пылесос Niceboy ION Charles i3 Plus Black
12 708 ₴
- В наличии
- Код: S9866
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для людей, страдающих аллергией и шерстью животных, для всех типов напольных покрытий, тип аккумулятора: Li-ion, время работы: 110 мин, время зарядки: 5 ч, уровень шума: 65 дБ, объем пылесборника: 0,4 л, тип навигации: гироскопический, тканевая протирка и фильтр, фильтр HEPA H13, цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Niceboy |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 110 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Filter |
| Зарядные аксессуары | Charging station |
| Кисти | For floor / carpets |
| Масса | 1,85 kg |
| Материал | Plast |
| Материал трубки | Plast |
| Назначение | For allergy sufferers, Animal hair |
| Напряжение батареи | 240 V |
| Совместимость | Google Assistant |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | Mechanical |
| Тип навигации | Gyroscopic |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping, Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings |
| Тип пылесоса | Robotic, 2-in-1, For sawdust |
| Тип управления | Body, Mobile application |
| Тип фильтра | HEPA H13 |
| Функции | Charging indicator |
| Цвет | Černá |
| Шум | 65 dB |
- Цена: 12 708 ₴





