
Игровое кресло Next Level Racing Boeing Flight Simulator Commercial, Letecký kokpit
9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: S9860
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровое гоночное сиденье - для педалей, цвет: , максимальная нагрузка 150 кг, максимальный рост пассажира 210 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | 4-point harness, Keyboard bracket |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 150 kg |
| Максимальный рост человека | 210 cm |
| Масса | 49,5 kg |
| Минимальный рост человека | 120 cm |
| Назначение | Gaming console |
| Совместимые аксессуары | Pedals |
| Совместимые бренды | Thrustmaster, Logitech, Saitek, Honeycomb, Virtual Fly, Crosswind |
| Цвет | Černá |
- Цена: 9 999 ₴










