
Игровое кресло Next Level Racing GT LITE Cockpit
17 849 ₴
- В наличии
- Код: S9849
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Кокпит Next Level Racing GT LITE предлагает настоящую гоночную позицию в гонках GT, проводимых с комфортом вашего дома. Инновационные быстросъемные рычаги Next Level Racing позволяют легко собрать его, а затем снова собрать в гоночную позицию. Таким же образом вы можете легко перенести его в другую комнату и хранить. Сиденье из высокодышащего материала, а также удобная спинка обеспечат вам максимальный комфорт во время игры. Сиденье просто создано для незабываемых впечатлений от гонок GT.
Основные характеристики гоночного сиденья Next Level Racing GT LITE Cockpit
Гоночное сиденье для игроковПозволяет сидеть за рулем в качестве водителей формул или гоночных автомобилей GTИнновационные быстросъемные рычаги Next Level Racing обеспечивают легкую сборку и разборкуСиденье можно легко перенести в другую комнатуСиденье изготовлено из высокодышащего материалаУдобная спинка способствует комфорту игрыКокпит Next Level Racing GT LITE совместим со всеми основными педалямиИмеет предварительные отверстия для крепления Logitech, Thrustmaster и FanatecПоддерживает зажимное крепление рулевого колесаРычаг переключения передач можно установить с правой или левой стороныПрочная стальная конструкция выдерживает нагрузку 130 кгСиденье Next Level Racing подойдет любому человеку ростом от 120 до 210 смЦвет: черный
Кокпит Next Level Racing GT LITE выдерживает нагрузку 130 кг
Сиденье Next Level Racing GT LITE Cockpit совместимо со всеми основными педалями. Оно имеет предварительные отверстия для крепления Logitech, Thrustmaster и Fanatec и поддерживает зажимные рулевые колеса. Вы можете установить рычаг переключения передач с правой или левой стороны, в точности как требуется. Прочность сиденья обеспечивается прочной стальной конструкцией, выдерживающей нагрузку 130 кг. Оно подходит для всех ростом 120-210 см. Сиденье Next Level Racing GT LITE Cockpit — это абсолютно сложный аксессуар для всех игроков, позволяющий им сидеть за рулем в качестве водителей формул или гоночных автомобилей GT.
Размеры: 176 × 95 × 93 см
Вес: 14,4 кг
Грузоподъемность: 130 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Mounting kit |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 130 kg |
| Максимальный рост человека | 210 cm |
| Масса | 14 kg |
| Минимальный рост человека | 120 cm |
| Назначение | Gaming console |
| Совместимые аксессуары | Steering wheel, Pedals |
| Совместимые бренды | Thrustmaster, Logitech, Fanatec |
| Цвет | Černá |
- Цена: 17 849 ₴





