Доставка со склада 5-10 дней.
Погодная станция — популярный аксессуар, позволяющий вам всегда иметь хорошее представление о том, какой будет местная погода. Netatmo Urban Weather Station + Rain Gauge может надежно контролировать параметры погоды как внутри, так и снаружи дома. Он использует беспроводной датчик. Он работает как термометр, а также может делать практические прогнозы погоды. Среди параметров, которые может контролировать метеостанция Netatmo, — температура, относительная влажность, CO2, HLUK и общее количество осадков. Netatmo Urban Weather Station + Rain Gauge работает от сети, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что она разрядится. Совместимость с Apple Home и приложением Manufacturer открывает широкий спектр возможностей использования. Вы можете подключить станцию к своим смарт-устройствам с помощью WiFi 2,4 ГГц и радиочастоты, и она поддерживает Android и iOS.


Основные характеристики городской метеостанции Netatmo + метеостанции с дождемером
Погодная станция показывает как текущие данные о погоде, так и прогноз погоды. Netatmo Urban Weather Station + Rain Gauge — это устройство для использования в помещении и на улице. Контролируемые параметры: температура, относительная влажность, CO2, HLUK и общее количество осадков. Netatmo Weather Station питается от электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netatmo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Main unit, Sensor, Power adapter, Battery |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазон действия беспроводного датчика | 100 m |
| Значения измерений | Temperature, Relative humidity, CO2, Hluk, Total precipitation |
| Использовать | Internal, Outdoor |
| Источник питания | Power plug, Battery-Powered |
| Количество батарей | 6 |
| Макс. количество беспроводных датчиков | 3 |
| Область применения | Weather monitoring |
| Погода | actual, forecast |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS |
| Расположение метеостанции | Table |
| Расширяемость | Open system |
| Связь | WiFi 2.4 GHz, Radio Frequency |
| Совместимое приложение | Apple Home, Manufacturer app |
| Совместимые голосовые помощники | Apple HomeKit (Siri), Amazon Alexa |
| Тип | Home |
| Тип батареи | AAA |
| Тип источника питания | Battery |
| Функции | Smart, Wireless sensor |
| Цвет | Silver |
| Частота беспроводного датчика | 868 MHz |
| Язык приложения | English, German |
- Цена: 9 999 ₴








