
Наушники Logitech G PRO X 2 LIGHTSPEED Gaming Headset, black
15 225 ₴
- В наличии
- Код: S9353
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровые наушники - беспроводные, с микрофоном, гарнитура, заушные, закрытая конструкция, разъем 3,5 мм, Bluetooth, радиочастотное соединение, для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch, объемный звук 7.1, диапазон частот: 20 Гц-20000 Гц, чувствительность: 87,8 дБ/мВт, сопротивление: 38 Ом, преобразователь: 50 мм, съемный шнур длиной 1,8 м, время работы от аккумулятора до 50 ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | around the ears |
| Длина кабеля | 1,8 m |
| Другие объекты недвижимости | App for headphone settings, Separate 3.5mm microphone jack, Headphone earcups, Case included, USB cable included, Exchangeable earpads |
| Зарядка аккумулятора | USB-C |
| Значок Logitech | Logitech icon multibuy |
| Количество наушников | 2 (stereo) |
| Конвертеры размеров | 50 mm |
| Конструкция микрофона | Foldable |
| Максимальный срок службы батареи | 50 hr(s) |
| Масса | 345 g |
| Микрофон | Да |
| Направленные характеристики | Directional sensing |
| Платформа | PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch |
| Подсветка | Without backlight |
| Прокладка кабеля | Unilateral (in one shell) |
| Сопротивление | 38 Ohm |
| Строительство | Closed |
| Съемный кабель | Да |
| Тип соединения | 3,5mm Jack , Bluetooth, Radiofrequency |
| Функции | removable |
| Цвет | Black |
| Частота до | 100 000 Hz |
| Частота от | 100 Hz |
| Чувствительность | 87,8 dB/mW |
- Цена: 15 225 ₴










