
Наушники Logitech G Astro A30 Universal Wireless Headset PS Blue
12 906 ₴
- В наличии
- Код: S9350
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровые наушники - беспроводные, с микрофоном, гарнитура, заушные, закрытая конструкция, разъем 3,5 мм, Bluetooth, радиочастотное подключение, для PlayStation 4 и PlayStation 5, с регулировкой громкости, диапазон частот: 20 Гц-20000 Гц, чувствительность: 105 дБ/мВт, сопротивление: 32 Ом, преобразователь: 40 мм, съемный шнур длиной 1,5 м, время работы от аккумулятора до 27 ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | around the ears |
| Длина кабеля | 1,5 m |
| Другие объекты недвижимости | App for headphone settings, Case included, USB cable included |
| Зарядка аккумулятора | USB-C |
| Значок Logitech | Logitech icon multibuy |
| Количество наушников | 2 (stereo) |
| Конвертеры размеров | 40 mm |
| Конструкция микрофона | Foldable |
| Максимальный срок службы батареи | 27 hr(s) |
| Микрофон | Да |
| Платформа | PlayStation 4, PlayStation 5 |
| Прокладка кабеля | Unilateral (in one shell) |
| Сопротивление | 32 Ohm |
| Строительство | Closed |
| Съемный кабель | Да |
| Тип соединения | 3,5mm Jack , Bluetooth, Radiofrequency |
| Функции | Microphone muting, removable |
| Цвет | Blue |
| Частота до | 20 000 Hz |
| Частота от | 20 Hz |
| Чувствительность | 105 dB/mW |
- Цена: 12 906 ₴






