
Наушники Logitech G PRO X Wireless Gaming Headset
11 701 ₴
- В наличии
- Код: S9348
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Наслаждайтесь прослушиванием музыки без запутанных кабелей. Эти беспроводные наушники Logitech G PRO X Wireless Gaming Headset поразят вас своей удобной конструкцией. Их конструкция, закрывающая уши, обеспечивает потрясающую изоляцию от фонового шума. Эти беспроводные наушники Logitech G PRO X Wireless Gaming Headset изготовлены с использованием радиотехнологии для беспроводного соединения. Больше никаких надоедливых кабелей. Благодаря диапазону частот от 20 до 20000 Гц вы можете быть уверены, что не пропустите ни одного такта любимой песни. Эти беспроводные наушники даже оснащены микрофоном. Одним из их преимуществ является поддержка полного объемного звука 7.1. При необходимости наушники можно заменить. Полностью заряженный аккумулятор прослужит вам 20 часов. Беспроводные наушники Logitech предназначены для использования с ОС ПК.
Беспроводные игровые наушники Logitech G PRO X Wireless. Основные характеристики
Материал этих беспроводных наушников от Logitech G PRO X Wireless Gaming Headset: закрытыйСтильный черный цветФантастическое шумоподавление для кристально чистого звукаСпособ подключения: радиочастотныйБеспроводное подключение по радиоканалу дает вам большую свободуВес беспроводных наушников Logitech: 370 гОбъемный звук 7.1 создает ощущения, сравнимые с посещением кинотеатраВремя работы полностью заряженной батареи: 20 чЭти беспроводные наушники предназначены для использования с ПК
Беспроводные наушники Logitech также оснащены микрофоном
Каждый пользователь оценит удобный микрофон. Микрофон на этих беспроводных наушниках Logitech обеспечивает безупречную голосовую связь с друзьями и семьей. Он встроен прямо в конструкцию беспроводных наушников. Его съемная конструкция наверняка не повлияет на чистоту вашей музыки. Микрофон беспроводных наушников Logitech G PRO X Wireless Gaming Headset относится к типу с направленным датчиком. Он способен очень хорошо подавлять фоновый шум, поэтому станет идеальным выбором для самых шумных мест. Он имеет частотный диапазон от 100 Гц до 10000 Гц. Микрофон может подавлять фоновый шум, поэтому другие будут точно слышать вас отчетливо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | around the ears |
| Другие объекты недвижимости | App for headphone settings, Exchangeable earpads |
| Зарядка аккумулятора | USB-C |
| Значок Logitech | Logitech icon multibuy |
| Количество наушников | 2 (stereo) |
| Конвертеры размеров | 50 mm |
| Конструкция микрофона | Integrated |
| Максимальный срок службы батареи | 20 hr(s) |
| Масса | 370 g |
| Микрофон | Да |
| Направленные характеристики | Directional sensing |
| Платформа | PC |
| Подсветка | Without backlight |
| Сопротивление | 32 Ohm |
| Срок службы батареи (наушники) | 20 hr(s) |
| Строительство | Closed |
| Тип соединения | Radiofrequency |
| Функции | Noise-canceling, removable |
| Цвет | Black |
| Частота до | 10 000 Hz |
| Частота от | 100 Hz |
| Чувствительность | 91,7 dB/mW |
- Цена: 11 701 ₴










