Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Smart Lock — управление через WiFi 2,4 ГГц и Bluetooth, совместимость с Google Home и Tuya, приложение совместимо с Android и iOS на английском языке, аккумулятор в комплекте, сканер отпечатков пальцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота замка | 100 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина блокировки | 57 mm |
| Дверная сторона | Internal, Outdoor |
| Источник питания | Battery-Powered |
| Количество батарей | 4 piece(s) |
| Область применения | Security |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS |
| Расширяемость | Open system |
| Связь | WiFi 2.4 GHz, Bluetooth |
| Совместимое приложение | Google Home, Tuya |
| Совместимые голосовые помощники | Google Assistant, Amazon Alexa |
| Тип батареи | AA |
| Умные функции | Fingerprint reader |
| Цвет | Grey |
| Часть пакета | Battery |
| Ширина замка | 62 mm |
| Язык приложения | English |
- Цена: 9 999 ₴











